TENNIS CLUB MARTIGNY Réservation en ligne
Powered By MICHELLOD.INFO
 


Utilisateur
Mot de passe



Si un court n'est pas réservé par deux demi-courts au moment du jeu, le demi-court non réservé par un membre ou un non-membre sera automatiquement facturé au tarif NON MEMBRE. Merci d'en prendre bonne note.

En cas de mauvais temps, les cours juniors ont lieu à l'intérieur. Voici le programme!



Veuillez vous identifier pour entrer dans le système de réservation.

lundi 17.06.2019

17.06.19  | 18.06.19 | 19.06.19 | 20.06.19 | 21.06.19 | 22.06.19 | 23.06.19 | 24.06.19


COURT 1 (Extérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00    
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00    
19:00 - 20:00    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT 2 (Extérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00    
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00    
19:00 - 20:00    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT 3 (Extérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00    
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00    
19:00 - 20:00    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT 4 (Extérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00    
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00    
19:00 - 20:00    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT 5 (Extérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00    
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00    
19:00 - 20:00    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT 6 (Extérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00    
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00    
19:00 - 20:00    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT A (Intérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00 GRATZL SéBastien    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00 NON MEMBRE   NON MEMBRE  
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00 TARAMARCAZ Gilles    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00 GANDER Dominique    
19:00 - 20:00    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT B (Intérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00 SAVIOZ Serge   PUTALLAZ Eric  
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00 ABBET Jean-Paul   CASAROTTI Pierre  
19:00 - 20:00 DARBELLAY Philippe   LUGON-MOULIN Hubert  
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT C (Intérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00    
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00    
19:00 - 20:00 REQUENA Jose    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00    
COURT D (Intérieur)
08:00 - 09:00    
09:00 - 10:00    
10:00 - 11:00    
11:00 - 12:00    
12:00 - 13:00    
13:00 - 14:00    
14:00 - 15:00    
15:00 - 16:00    
16:00 - 17:00    
17:00 - 18:00    
18:00 - 19:00    
19:00 - 20:00    
20:00 - 21:00    
21:00 - 22:00